Veranstaltung | Termin | Prüfer | Details |
---|---|---|---|
Analysis Ia (Zug 1) | 24. November 2023 10:00 | Steffen Voigtmann | Details |
Lineare Algebra Ia (Zug 1) | 28. November 2023 10:00 | Katharina Höhne | Details |
Numerische Mathematik Ia (Zug 1) | 7. Dezember 2023 08:15 | Diana Estévez-Schwarz | Details |
Einführung in die Statistik (Zug 1) | 13. Dezember 2023 14:15 | Ulrike Grömping | Details |
Englisch (Zug 1) | 23. Januar 2024 12:15 | Alexander Sasha Zivkovic | Details |
Numerische Mathematik III (Zug 1) | 24. Januar 2024 10:00 | Frank Haußer | Details |
Einführung in die Statistik (Zug 1) | 24. Januar 2024 14:15 | Ulrike Grömping | Details |
Grundlagen des mathematischen Arbeitens (Zug 1) | 24. Januar 2024 14:15 | Martin Oellrich | Details |
Numerische Mathematik Ib (Zug 1) | 25. Januar 2024 08:00 | Diana Estévez-Schwarz | Details |
Praktische Finanzmathematik (Zug 1) | 25. Januar 2024 09:30 | Karl-Michael Ortmann | Details |
Analysis Ib (Zug 1) | 26. Januar 2024 10:00 | Steffen Voigtmann | Details |
Datenbanksysteme I (Zug 1) | 26. Januar 2024 10:00 | Patrick Erdelt | Details |
Einführung in die Optimierung (Zug 1) | 27. Januar 2024 10:00 | Thomas Winter | Details |
Analysis III (Zug 1) | 30. Januar 2024 08:00 | Thomas Winter | Details |
Lineare Algebra Ib (Zug 1) | 30. Januar 2024 10:00 | Katharina Höhne | Details |
Statistische Datenanalyse (Zug 1) | 31. Januar 2024 14:15 | Marlene Müller | Details |
Veranstaltung | Termin | Prüfer | Details |
---|---|---|---|
Einführung in die Statistik (Zug 1) | 16. März 2024 12:15 | Ulrike Grömping | Details |
Lineare Algebra Ia (Zug 1) | 18. März 2024 10:00 | Katharina Höhne | Details |
Numerische Mathematik III (Zug 1) | 18. März 2024 10:00 | Frank Haußer | Details |
Analysis Ia (Zug 1) | 19. März 2024 08:00 | Steffen Voigtmann | Details |
Praktische Finanzmathematik (Zug 1) | 19. März 2024 12:15 | Karl-Michael Ortmann | Details |
Einführung in die Optimierung (Zug 1) | 20. März 2024 10:00 | Thomas Winter | Details |
Analysis Ib (Zug 1) | 21. März 2024 08:00 | Steffen Voigtmann | Details |
Numerische Mathematik Ia (Zug 1) | 21. März 2024 10:00 | Diana Estévez-Schwarz | Details |
Numerische Mathematik Ib (Zug 1) | 21. März 2024 10:00 | Diana Estévez-Schwarz | Details |
Lineare Algebra Ib (Zug 1) | 22. März 2024 10:00 | Katharina Höhne | Details |
Datenbanksysteme I (Zug 1) | 22. März 2024 10:00 | Patrick Erdelt | Details |
Statistische Datenanalyse (Zug 1) | 25. März 2024 12:00 | Marlene Müller | Details |
Grundlagen des mathematischen Arbeitens (Zug 1) | 25. März 2024 15:00 | Martin Oellrich | Details |
Analysis III (Zug 1) | 26. März 2024 10:00 | Thomas Winter | Details |
Englisch (Zug 1) | 28. März 2024 10:00 | Alexander Sasha Zivkovic | Details |
Computerorientierte Mathematik I (Zug 1) | 28. März 2024 12:15 | Marzena Fügenschuh | Details |