Prüfungen für B-ARCH (SoSe 2024)

1. Prüfungszeitraum

Veranstaltung Termin Prüfer Details
Planen der Tragkonstruktion I (Zug 2) 5. Juli 2024 14:00 Eddy Widjaja Details
Planen der Tragkonstruktion I (Zug 2) 5. Juli 2024 14:00 Eddy Widjaja Details
Energie und Technik für Gebäude II (Zug 1, Zug 2) 9. Juli 2024 10:00 Martin Behne Details
Energie und Technik für Gebäude II (Zug 1, Zug 2) 9. Juli 2024 10:00 Martin Behne Details
Energie und Technik für Gebäude II (Zug 1, Zug 2) 9. Juli 2024 10:00 Martin Behne Details
Energie und Technik für Gebäude II (Zug 1, Zug 2) 9. Juli 2024 10:00 Martin Behne Details
Energie und Technik für Gebäude I (Zug 1, Zug 2) 10. Juli 2024 10:00 Martin Behne Details
Energie und Technik für Gebäude I (Zug 1, Zug 2) 10. Juli 2024 10:00 Martin Behne Details
Energie und Technik für Gebäude I (Zug 1, Zug 2) 10. Juli 2024 10:00 Martin Behne Details
Energie und Technik für Gebäude I (Zug 1, Zug 2) 10. Juli 2024 10:00 Martin Behne Details
Bauphysik und Materiallehre I Übg. (Zug 2) 12. Juli 2024 10:00 Roland Borgwardt Details
Bauphysik und Materiallehre I Übg. (Zug 2) 12. Juli 2024 10:00 Roland Borgwardt Details
Bauphysik und Materiallehre I Übg. (Zug 2) 12. Juli 2024 10:00 Roland Borgwardt Details
Bauphysik und Materiallehre I (Zug 2) 12. Juli 2024 10:00 Roland Borgwardt Details
Bauphysik und Materiallehre I (Zug 2) 12. Juli 2024 10:00 Roland Borgwardt Details
Bauphysik und Materiallehre I Übg. (Zug 2) 12. Juli 2024 10:00 Roland Borgwardt Details
Bauphysik und Materiallehre I (Zug 1) 12. Juli 2024 10:00 Sonja Voß Details
Bauphysik und Materiallehre I (Zug 1) 12. Juli 2024 10:00 Sonja Voß Details
Planen der Tragkonstruktionen II (Zug 1) 17. Juli 2024 08:00 Bernhard Sill Details
Planen der Tragkonstruktionen II (Zug 1) 17. Juli 2024 08:00 Bernhard Sill Details
Planen der Tragkonstruktionen II (Zug 2) 17. Juli 2024 08:00 Bernhard Sill Details
Planen der Tragkonstruktionen II (Zug 2) 17. Juli 2024 08:00 Bernhard Sill Details
Bauphysik und Materiallehre II (Zug 2) 19. Juli 2024 10:00 Felix Wolfgang Wellnitz, Annika Moll, Georg Christian Weiß, Christoph Böhm Details
Bauphysik und Materiallehre II (Zug 1) 19. Juli 2024 10:00 Felix Wolfgang Wellnitz, Georg Christian Weiß, Christoph Böhm, Annika Moll Details
Bauphysik und Materiallehre II (Zug 1) 19. Juli 2024 10:00 Felix Wolfgang Wellnitz, Georg Christian Weiß, Christoph Böhm, Annika Moll Details
Bauphysik und Materiallehre II (Zug 2) 19. Juli 2024 10:00 Felix Wolfgang Wellnitz, Annika Moll, Georg Christian Weiß, Christoph Böhm Details
Bauschäden und Vergabepraxis (Zug 1) 25. Juli 2024 14:15 Felix Wolfgang Wellnitz, Rolf Theissen Details
Bauschäden und Vergabepraxis (Zug 2) 25. Juli 2024 14:15 Rolf Theissen, Felix Wolfgang Wellnitz Details
Bauschäden und Vergabepraxis (Zug 2) 25. Juli 2024 14:15 Rolf Theissen, Felix Wolfgang Wellnitz Details
Bauschäden und Vergabepraxis (Zug 1) 25. Juli 2024 14:15 Felix Wolfgang Wellnitz, Rolf Theissen Details

2. Prüfungszeitraum

Veranstaltung Termin Prüfer Details
Planen der Tragkonstruktion I (Zug 2) 16. September 2024 10:00 Eddy Widjaja Details
Planen der Tragkonstruktion I (Zug 2) 16. September 2024 10:00 Eddy Widjaja Details
Planen der Tragkonstruktionen II (Zug 1) 18. September 2024 08:00 Bernhard Sill Details
Planen der Tragkonstruktionen II (Zug 1) 18. September 2024 08:00 Bernhard Sill Details
Planen der Tragkonstruktionen II (Zug 2) 18. September 2024 08:00 Bernhard Sill Details
Planen der Tragkonstruktionen II (Zug 2) 18. September 2024 08:00 Bernhard Sill Details
Energie und Technik für Gebäude I (Zug 1, Zug 2) 23. September 2024 10:00 Martin Behne Details
Energie und Technik für Gebäude I (Zug 1, Zug 2) 23. September 2024 10:00 Martin Behne Details
Energie und Technik für Gebäude I (Zug 1, Zug 2) 23. September 2024 10:00 Martin Behne Details
Energie und Technik für Gebäude I (Zug 1, Zug 2) 23. September 2024 10:00 Martin Behne Details
Energie und Technik für Gebäude II (Zug 1, Zug 2) 23. September 2024 12:00 Martin Behne Details
Energie und Technik für Gebäude II (Zug 1, Zug 2) 23. September 2024 12:00 Martin Behne Details
Energie und Technik für Gebäude II (Zug 1, Zug 2) 23. September 2024 12:00 Martin Behne Details
Energie und Technik für Gebäude II (Zug 1, Zug 2) 23. September 2024 12:00 Martin Behne Details